Фламинго - Депутаты городского Совета приняли участие в субботнике на территории центра «Фламинго»
Главная

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?


Ресурс 3

 

Запись на курсы реабилитации 2024года проводится ежедневно.

с 08:30 до 17:30

обед с 13:00 до 14:00

по телефонам:

8 (3842) 31-94-08;

8-923-510-78-10;

8-904-990-96-00.

График заездов на 2024 год

Для иногородних работает

«Социальная гостиница». 

glavn

Отделение организации реабилитационной и методической работы

diag

Отделение медико-социальной реабилитации

  msr

Отделение психолого-педагогической помощи

  заставка ОППП

Отделение социально-трудовой реабилитации

str

Отделение дневного пребывания

titleODP

Отделение стационарного социального обслуживания

stac

Профессиональная стажировочная площадка Фонда

Логотип Фонда в джипег

Служба ранней помощи

 

sluhba raney pomohi

Каждую зиму в Сибири выпадает снег, но в этом году в Кузбассе и в Кемерово его выпало особенно много… И если сейчас не расчищать снежные завалы и не бороться с сугробами, то глобальное наводнение неизбежно.
Понятно, что допустить такое невозможно, а тем более на территории Реабилитационного учреждения для детей с ограниченными возможностями. Поэтому сегодня в центре «Фламинго» высадился десант помощников в борьбе со снегом!

deputat 1
 
15 депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов, студенты Кемеровского кооперативного техникума и, конечно же, сами сотрудники центра «Фламинго». 

deputat 2
- Все мы прекрасно понимаем, какая сложная, снежная зима была в этом году. Снега выпало в сотни раз больше нормы. И обязательно нужно помогать его убирать, - рассказал депутат городского Совета Марат Меружанович ДАВТЯН.

deputat 3
Работали ударными темпами! Депутаты, студенты и сотрудники «Фламинго», вооружившись всеми видами лопат, а также энтузиазмом и хорошим настроением, расчистили дорогу и подъезд к запасным выходам учреждения, освободили от снега и наледи пешеходные дорожки, сбили сосульки с крыши, очистили главное крыльцо Центра.

deputat 4

- В первую очередь необходимо помогать освобождать территорию от снега социальным объектам, бюджетным учреждениям. Не хватает рук, отсутствует специальная техника. Поэтому помощь им, безусловно, нужна. На депутатском часе в территориальном управлении Заводского района депутатский корпус принял консолидированное решение – выйти на субботник в реабилитационный центр «Фламинго», - рассказал Марат Меружанович.

deputat 5
После наведения порядка и уборки снега, все участники субботника наметили следующее общее дело, ведь весна с каждым днем все сильнее вступает в свои права, а это значит, что помощь центру «Фламинго», несомненно, еще понадобится!

deputat 6

 

От лица директора центра «Фламинго» Игоря Александровича Полковникова, коллектива Реабилитационного учреждения, а также от всех родителей детей, посещающих Центр, говорим огромное спасибо за помощь в уборке снега лично Николаю Николаевичу Сенчурову,  председателю Кемеровского городского Совета, всем депутатам и студентам Кемеровского кооперативного техникума, оказавшим помощь на субботнике в центре «Фламинго».

 

Ксения КРЫЛЫШКИНА,
фото автора.
 

Родителям

roditelyam

Пункт проката

photo 2023 11 10 09 16 18

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Социальная гостиница

Обложка домик

Статистика посещений

 
 

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie