Фламинго - Персонал
Общая информация
Open Panel
flam                 s6 logo

Список сотрудников

№пп Фамилия/Имя/Отчество Должность
Отдел: административно-управленческий персонал
 Полковников Игорь Александрович  Директор
 Адаменко Людмила Алексеевна  Заместитель директора по административно-хозяйственной части
 Белкина Надежда Андреевна  Администратор
 Украинцева Елена Андреевна  Специалист по кадрам
 Бабинова Наталья Владимировна  Заместитель главного бухгалтера
 Бойняшкина Ольга Михайловна  Специалист по кадрам
 Головацкая Татьяна Евгеньевна  Главный бухгалтер
 Гриднева Татьяна Александровна  Специалист по охране труда
Дмитриева Маргарита Олеговна экономист II категории
 Ельчищева Нина Георгиевна  Ведущий бухгалтер
 Ковалева Елена Ивановна  бухгалтер II категории
 Лазуткина Екатерина Валентиновна  Заместитель директора
 Образцова Юлия Сергеевна  ведущий юрисконсульт
 Ольшевская Марина Валерьевна  Ведущий бухгалтер
Отдел: диагностики и разработки программ социальной реабилитации
 Головацкая Наталья Владимировна  Ведущий инженер-программист
 Шматова Алена Викторовна  Специалист по социальной работе
 Батушева Елена Владимировна  Специалист по социальной работе
 Жаринова Ольга Анатольевна  Специалист по социальной работе
 Жаркова Ольга Антоновна  Заведующая отделением
 Крыгина Джамилла Арсеновна  Специалист по социальной работе
 Крылышкина Ксения Николаевна  Методист
 Кувшинова Валентина Николаевна  Социальный работник
 Кустова Светлана Александровна  Специалист по социальной работе
 Павлова Галина Евгеньевна  Специалист по социальной работе
 Парфенова Наталья Владимировна  Специалист по социальной работе
 Путина Анна Владимировна  Специалист по социальной работе
Отдел: медико-социальной реабилитации
 Дмитриева Анастасия Игоревна  инструктор по физической культуре
 Ефремова Елена Анатольевна  старшая медицинская сестра
 Игнатьев Александр Борисович  Медицинский брат по массажу
 Киренберг Елена Вячеславовна  Врач физиотерапевт
 Корнеева Ирина Александровна  Заведующая отделением
 Коробкова Анжела Анатольевна  инструктор по физической культуре
 Кулебакина Светлана Анатольевна  Врач по лечебной физкультуре
 Марочкина Дарья Сергеевна  медицинская сестра по физиотерапии
 Прилуцкая Екатерина Николаевна  Врач по лечебной физкультуре
 Селиванова Елена Николаевна  Инструктор по лечебной физкультуре
 Федосеева Ирина Фаисовна  Врач невролог
 Черкащенко Николай Геннадьевич  Медицинский брат по массажу
 Чибиткова Евгения Ивановна  Врач-педиатр
 Шипилова Елена Алексеевна  Врач невролог
Отдел: обслуживающего и хозяйственного персонала
 Вильгота Нина Ивановна  Уборщик служебных помещений
 Головацкий Александр Николоаевич  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
 Григорьева Наталья Николаевна  шеф-повар
 Кирпиченко Юрий Евгеньевич  Водитель автомобиля
 Кирпиченко Андрей Юрьевич  Уборщик служебных помещений
 Кирпиченко Наталья Валерьяновна  Дворник
 Косырев Валерий Михайлович  Водитель автомобиля
 Лукина Любовь Семеновна  Сторож
 Манфирова Алена Александровна  Уборщик служебных помещений
 Морозова Галина Георгиевна  Сторож
 Собченко Людмила Николаевна  Сторож
 Суша Таисия Александровна  Подсобный рабочий
 Токмакова Тамара Васильевна  Гардеробщик
 Фукс Тамара Евгеньевна  Заведующий хозяйством
 Цатурова Роза Арташесовна  Уборщик служебных помещений
 Чипиль Наталья Николаевна  Заведующий складом
 Шипачева Валентина Васильевна  Подсобный рабочий
 Шлейхер Юлия Федоровна  Повар
Отдел: отделение дневного пребывания
 Маховская Наталья Владимировна  Воспитатель
 Бочкарева Татьяна Владимировна  Воспитатель
 Лебедева Елена Викторовна  Воспитатель
 Сонина Наталья Александровна  Заведующая отделением
 Трухманова Светлана Валентиновна  Воспитатель
Отдел: отделение стационарного социального обслуживания
 Мильчакова Ксения Петровна  Заведующая отделением
 Аркадьева Ирина Борисовна  Воспитатель
 Бибикова Людмила Степановна  Воспитатель
 Катаева Маргарита Степановна  Воспитатель
 Минаева Людмила Николаевна  Воспитатель
 Погожева Елена Валерьевна
 Поддубошина Оксана Анатольевна  Воспитатель
 Приезжева Светлана Витальевна  Помощник воспитателя
 Собко Светлана Ивановна  Воспитатель
 Соловьева Елена Николаевна  Воспитатель
 Столярова Ирина Геннадьевна  Воспитатель
 Ягина Олеся Юрьевна  Воспитатель
Отдел: психолого-педагогической помощи
 Абрамова Светлана Николаевна  Логопед
 Александрова Елена Анатольевна  Социальный педагог
 Астахова Мария Викторовна  Социальный педагог
 Бережная Светлана Павловна  Заведующая отделением
 Богер Татьяна Юрьевна  Логопед
 Гущина Наталья Александровна  Психолог
 Кротер Наталья Андреевна  Социальный педагог
 Казакова Лилия Юсуфовна  Психолог
 Канаева Галина Юрьевна  Психолог
 Молдавская Ольга Евгеньевна  Логопед
 Лазуткина Анастасия Владимировна  Социальный педагог
 Павлова Ольга Александровна  Психолог
 Щербинина Наталья Сергеевна  Психолог
Отдел: социально-трудовой реабилитации
 Белая Людмила Григорьевна  Педагог дополнительного образования
 Дубовик Наталья Викторовна  Педагог дополнительного образования
 Зюськина Елена Александровна  Заведующая отделением
 Курусь Олеся Геннадьевна  Педагог дополнительного образования
 Митрофанова Арина Игоревна  Педагог дополнительного образования
 Митрофанова Надежда Юрьевна  Педагог дополнительного образования
 Сумбаева Татьяна Николаевна  Педагог дополнительного образования
 Шилина Ольга Владимировна  Педагог дополнительного образования

 

 org gosuslugi   logo l5    imgsmail           mse

dsznKO

 

 

kemer

mfc    doverie