Фламинго - Сенсорная интеграция для малышей
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Ранее мы уже сообщали о том, что в нашем Центре оборудована новая комната с безопасной развивающей средой для родителей (законных представителей) с детьми от 0-3 лет.

В отделении дневного пребывания появилась игровая зона для малышей, оборудованная в соответствии с возрастными особенностями, с разнообразной развивающей средой. Здесь есть все для удобства нахождения в Центре с маленьким ребенком: зона для кормления и переодевания с пеленальным столиком, мягкое напольное покрытие, развивающие игрушки и диванчик. А теперь мы еще усовершенствовали это пространство, оборудовав уголок для занятий сенсорной интеграцией, это система безопасных подвесов с мягкими гамаками.

Зона раннего развития пользуется огромной популярностью у детей и их родителей для совместного времяпрепровождения. А теперь в ней, с маленькими воспитанниками, проводят занятия по сенсорной интеграции специалисты отделения психолого-педагогической помощи: психологи и социальные педагоги.

Приглашаем к нам в Центр семьи с детьми раннего возраста для прохождения консультативно-диагностического приема и на курс реабилитации в режиме кратковременного пребывания

 

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie