Фламинго - Персонал
О Центре
Open Panel
flam                 s6 logo

СПИСОК СОТРУДНИКОВ МБУ РЦ «ФЛАМИНГО»

 

Должность (специальность, профессия) по штатному расписанию Фамилия, имя, отчество
Отделение административно-управленческого персонала
Директор Полковников Игорь Александрович
Заместитель директора Лазуткина Екатерина Валентиновна
Заместитель директора по АХЧ Адаменко Людмила Алексеевна
Главный бухгалтер Головацкая Татьяна Евгеньевна
Заместитель главного бухгалтера Бабинова Наталья Владимировна
Специалист по охране труда Гриднева Татьяна Александровна
Контрактный управляющий Сенченко Галина Николаевна
Ведущий бухгалтер Ельчищева Нина Георгиевна
Бухгалтер II категории Ковалева Елена Ивановна
Ведущий бухгалтер Ольшевская Марина Валерьевна
Юрисконсульт I категории Образцова Юлия Сергеевна
Специалист по кадрам Украинцева Елена Андреевна
Специалист по кадрам Бойняшкина Ольга Михайловна
Отделение обслуживающего и хозяйственного персонала
Администратор Белкина Надежда Андреевна
Сторож Алексеева Вера  Михайловна
Уборщик служебных помещений Вильгота Нина Ивановна
Шеф-повар Григорьева Наталья Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Головацкий  Александр Николаевич
Уборщик служебных помещений Постоногова Ольга Петровна
Водитель Кирпиченко Юрий Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Кирпиченко Андрей Юрьевич
Дворник Кирпиченко Наталья Валерьяновна
Водитель Косырев Валерий Михайлович
Сторож Лукина Любовь Семеновна
Уборщик служебных помещений Манфирова Алена Александровна
Сторож Собченко Людмила Николаевна
Подсобная  рабочая Суша Таисия Александровна
Гардеробщик Токмакова Тамара Васильевна
Заведующий хозяйством Фукс  Тамара Евгеньевна
Уборщик служебных помещений Цатурова Роза Арташесовна
Заведующая складом Чипиль  Наталья Николаевна
Подсобная  рабочая Чипиль Олеся Борисовна
Повар Шлейхер Юлия Федоровна
Отделение диагностики и разработки программ  социальной реабилитации
Заведующая отделением Жаркова Ольга Антоновна
Специалист по социальной  работе Батушева Елена Владимировна
Специалист по социальной работе Жаринова Ольга Анатольевна
Методист Крылышкина Ксения Николаевна
Специалист по социальной работе Крыгина Джамилла Арсеновна
Специалист по социальной  работе Кувшинова Валентина Николаевна
Специалист по социальной работе Кустова Светлана Александровна
Специалист по социальной работе Павлова Галина Евгеньевна
Специалист по социальной работе Парфенова Наталья Владимировна
Специалист по социальной работе Путина Анна Владимировна
Специалист по социальной  работе Шматова Алена Викторовна
Отделение медико-социальной реабилитации
Заведующая отделением Корнеева Ирина Александровна
Врач ЛФК Кулебакина  Светлана Анатольевна
Врач ФТК Киренберг  Елена Вячеславовна
Врач-педиатр Чибиткова Евгения Ивановна
Врач-невролог Шипилова Елена Алеексеевна
Врач невролог Федосеева Ирина Фаисовна (внешний совместитель)
Врач по мануальной терапии Наумов Леонид Викторович
Старшая медицинская сестра Ефремова Елена Анатольевна
Медицинская сестра ФТК Марочкина Дарья Сергеевна
Медицинский брат по массажу Игнатьев Александр Борисович
Медицинский брат по массажу Черкащенко Николай Геннадьевич
Инструктор ЛФК Селиванова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре Ганжа Андрей Евгеньевич
Инструктор по физической культуре Дмитриева Анастасия Игоревна
Инструктор по физической культуре Коробкова Анжела Анатольевна
Отделение психолого-педагогической помощи
Заведующая отделением Бережная  Светлана Павловна
Логопед Абрамова Светлана Николаевна
Социальный педагог Астахова Мария Викторовна
Социальный педагог Александрова Елена Анатольевна
Психолог Гущина Наталья Александровна
Психолог Казакова Лилия Юсуфовна
Психолог Канаева Галина Юрьевна
Логопед Богер Татьяна Юрьевна
Социальный педагог Кротер Наталья Андреевна
Социальный педагог Лазуткина Анастасия Владимировна
Психолог Павлова Ольга Александровна
Социальный педагог Степарюк Яна Евгеньевна
Логопед Молдавская Ольга Евгеньевна
Психолог Щербинина Наталья Сергеевна
Отделение дневного пребывания
Заведующая отделением Сонина Наталья Александровна
Воспитатель Лебедева Елена Викторовна
Воспитатель Трухманова Светлана Валентиновна
Воспитатель Маховская Наталья Владимировна
Воспитатель Бочкарева Татьяна Владимировна
Отделение стационарного социального обслуживания
Заведующая отделением Мильчакова Ксения Петровна
Воспитатель Аркадьева Ирина Борисовна
Воспитатель Бибикова Людмила Степановна
Воспитатель Катаева Маргарита Степановна
Воспитатель Минаева Людмила Николаевна
Воспитатель Погожева Елена Валерьевна
Воспитатель Поддубошина Оксана Анатольевна
Помощник воспитателя Приезжаева Светлана Витальевна
Воспитатель Собко Светлана Ивановна
Воспитатель Соловьева Елена Николаевна
Воспитатель Столярова Ирина Геннадьевна
Воспитатель Ягина Олеся Юрьевна
Отделение социально-трудовой реабилитации
Заведующая отделением Зюськина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования Белая Людмила Григорьевна
Педагог дополнительного образования Дубовик Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования Курусь Олеся Геннадьевна
Педагог дополнительного образования Митрофанова Арина Игоревна
Педагог дополнительного образования Митрофанова Надежда Юрьевна
Педагог дополнительного образования Сумбаева Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования Шилина Ольга Владимировна

 

 org gosuslugi   logo l5    imgsmail           mse

dsznKO

 

 

kemer

 mfc                doverie