Фламинго - Персонал
О Центре

logo2

 СПИСОК СОТРУДНИКОВ МБУ РЦ «ФЛАМИНГО»

 

Должность Ф.И.О.

Административно-управленческий персонал

Директор Полковников Игорь Александрович
Заместитель директора по административно хозяйственной части Адаменко Людмила Алексеевна
Заместитель директора Корнеева Ирина Александровна
Главный бухгалтер Головацкая Татьяна Евгеньевна
Заместитель главного бухгалтера Бабинова Наталья Владимировна
Ведущий бухгалтер Ельчищева Нина Георгиевна
Ведущий бухгалтер кассир Ольшевская Марина Валерьевна
Бухгалтер Ковалева Елена Ивановна
Юрисконсульт Олейникова Ольга Викторовна
Специалист по охране труда Гриднева Татьяна Александровна
Специалист по кадрам Украинцева Елена Андреевна
Контрактный управляющий Сенченко Галина Николаевна

Обслуживающий и хозяйственный персонал

Заведующий хозяйством Лопатина Ирина Александровна
Администратор Белкина Надежда Андреевна
Гардеробщик Кислякова Наталья Александровн
Заведующий складом Чипиль Наталья Николаевна
Шеф-повар Григорьева Наталья Николаевн
Повар Чипиль Олеся Борисовна
Подсобный рабочий Власова Людмила Семеновна
Подсобный рабочий Суша Таисия Александровна
Водитель Колесников Константин Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Кирпиченко Андрей Юрьевич
Уборщик служебных помещений Вильгота Нина Ивановна
Уборщик служебных помещений Манфирова Алена Александровна
Уборщик служебных помещений Постоногова Ольга Петровна
Уборщик служебных помещений Цатурова Роза Арташесовна
Дворник Пысь Дмитрий Викторович
Сторож Алексеева Вера Михайловна
Сторож Лукина Любовь Семеновна
Сторож Харитонов Андрей Петрович

Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

Заведующая отделением Жаркова Ольга Антоновна
Специалист по социальной работе Батушева Елена Владимировна
Специалист по социальной работе Кустова Светлана Александровн
Специалист по социальной работе Парфенова Наталья Владимировна
Специалист по социальной работе Путина Анна Владимировна
Специалист по социальной работе Шматова Алена Викторовна
Специалист по социальной работе Смолеха Елена Николаевн
Специалист по социальной работе Стеквашова Анастасия Андреевна

Отделение медико-социальной реабилитации

Заведующая отделением Мильчакова Ксения Петровна
Старшая медицинская сестра Ефремова Елена Анатольевна
Врач-невролог Федосеева Ирина Фаисовна
Врач-невролог Шипилова Елена Алексеевна
Врач-физиотерапевт Киренберг Елена Вячеславовна
Медсестра по физиотерапии Маркова Ксения Львовна
Медсестра по физиотерапии Урбах Татьяна Игоревна
Медицинский брат по массажу Черкащенко Николай Геннадьевич
Медицинский брат по массажу Игнатьев Александр Борисович
Врач по лечебной физкультуре Кулебакина Светлана Анатольевна
Инструктор по лечебной физкультуре Селиванова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре Дмитриева Анастасия Игоревна
Инструктор по физической культуре Елисеенко Наталья Алексеевна
Инструктор по физической культуре Усенко Ирина Владимировна

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующая отделением Сонина Наталья Александровн
Социальный педагог Александрова Елена Анатольевна
Социальный педагог Астахова Мария Викторовна
Социальный педагог Кротер Наталья Андреевна
Социальный педагог Степарюк Яна Евгеньевна
Логопед Молдавская Ольга Евгеньевна
Логопед Журавлева Ольга Викторовна
Логопед Богер Татьяна Юрьевна
Психолог в социальной сфере Гущина Наталья Александровна
Психолог в социальной сфере Казакова Лилия Юсуфовна
Психолог в социальной сфере Канаева Галина Юрьевна
Психолог в социальной сфере Павлова Ольга Александровна
Психолог в социальной сфере Щербинина Наталья Сергеевна

Отделение дневного пребывания

Заведующая отделением Онина Ольга Геннадьевна
Воспитатель Лебедева Елена Викторовна
Воспитатель Маховская Наталья Владимировна
Воспитатель Трухманова Светлана Валентинов

Отделение стационарного социального обслуживания

Заведующая отделением Чибиткова Евгения Ивановна
Воспитатель Аркадьева Ирина Борисовна
Воспитатель Духнова Дарья Евгеньевна
Воспитатель Катаева Маргарита Степановна
Воспитатель Минаева Людмила Николаевна
Воспитатель Погожева Елена Валерьевна
Воспитатель Собко Светлана Ивановна
Воспитатель Соловьева Елена Николаевна
Воспитатель Столярова Ирина Геннадьевна
Воспитатель Ягина Олеся Юрьевна
Помощник воспитателя Приезжева Светлана Витальевна
Помощник воспитателя Вакула Елена Васильевна
Помощник воспитателя Говердовская Елена Андреевна

Отделение социальной трудовой реабилитации

Заведующая отделением Зюськина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования Белая Людмила Григорьевна
Педагог дополнительного образования Дубовик Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования Митрофанова Надежда Юрьевна
Педагог дополнительного образования Сумбаева Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования Курусь Олеся Геннадьевна
Педагог дополнительного образования Шилина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования Щигрева Дарья Владимировна

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

 

logo    org gosuslugi   logo l5      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie