Фламинго - Мы – лучшие в России!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Кемерово стал победителем конкурса городов РФ «Город без жестокости к детям»

В рамках проведения в 2010 году Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Ассоциацией малых и средних городов России проведен конкурс городов России «Город без жестокости к детям».

Заявки на конкурс были представлены 189 городами.

В соответствии с положением о конкурсе «Город без жестокости к детям» подведение итогов осуществлялось конкурсной комиссией на основании отчетов о реализации плана мероприятий, направленных на противодействие жестокому обращению с детьми, представленных городами-участниками.

Конкурсная комиссия при подведении итогов конкурса и определении победителей руководствовалась следующими принципами: публичность, гласность, открытость проведения конкурсных процедур; профессиональность проведения конкурсного отбора; перспективность проведенных городами-участниками мероприятий (долговременный эффект); вовлеченность населения городов-участников в проведение мероприятий.

Конкурсной комиссией по итогам рассмотрения отчетов принято решение победителем конкурса «Город без жестокости к детям» признать город Кемерово. Второе место занял Тамбов, третье – Мурманск.

Мы поздравляем всех кемеровчан с этой победой!

Мы лучшие в России!

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Социальная гостиница

Обложка домик

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie