Фламинго - Потрясающий концерт показали воспитанникам учащиеся ДШИ № 45!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?
Творческая команда ДШИ вновь побывала в гостях у ребят, проходящих реабилитацию в Центре.
Юные артисты дарили хорошее настроение ребятам, их родителям и сотрудникам центра «Фламинго» по случаю прихода настоящей солнечной весны!
Концертная программа получилась довольно разнообразной и насыщенной. Артисты представили эстрадное пение и музыкальные инструменты, а еще зрители послушали замечательные рассказы!
Все с интересом слушали ведущую мероприятия: Юлию Александровну Васильеву, заместителя директора ДШИ № 45 по концертно-просветительской работе и, конечно, музыку.
 

Отметим, что каждое выступление юных музыкантов всегда с теплом встречают в центре «Фламинго» и с нетерпением ждут новой встречи с талантливыми ребятами!
Кстати, центр «Фламинго» и ДШИ № 45 сотрудничают уже более 8 лет!
Команда детской школы искусств ежемесячно приезжает в гости к ребятам, проходящим реабилитацию в Центре.
Воспитанники школы выступают с концертно-игровыми программами: исполняют композиции на различных музыкальных инструментах, поют песни, а ведущие мероприятий всегда проводят веселые и смешные конкурсы для детей Центра и их родителей.
Также преподаватели ДШИ приезжают в Центр «Фламинго» с мастер-классами, которые они проводят в отделении социально-трудовой реабилитации. Тематика мастер-классов разнообразная: рисование, аппликация, поделки.
Преподаватели ДШИ показывают маленьким воспитанникам Центра образцы своих поделок или рисунков и каждый ребенок в присущей ему манере и технике, воплощает свое творение в жизнь. А самым маленьким помогают мамы и преподаватели ДШИ. Карандаши, фломастеры, краски, клей, картон – в ход идет все. В итоге, по окончании мастер-класса, у воспитанников центра «Фламинго» получаются просто замечательные работы!
dshi45
Мастер-классы от преподавателей детской школы искусств стали хорошей традицией в центре «Фламинго». Воспитанники всегда с огромным удовольствием принимают в них участие, а нарисованные работы и поделки уносят домой, и бережно хранят в домашней коллекции!
Добавим, что все концерты и мастер-классы от ДШИ № 45 проводятся в центре «Фламинго» абсолютно бесплатно.
 
 
 
Ксения КРЫЛЫШКИНА,
фото и видео автора
 
 
 

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie