Фламинго - Компания «Леруа Мерлен» подарила центру «Фламинго» бизиборды!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Их специально для воспитанников учреждения изготовили специалисты отдела проектов по развитию отношений с клиентами кемеровского филиала магазина.

- Бизиборд - это развивающая полезная игрушка, которая очень нравится детям - на доске прикреплены разные бытовые штучки: выключатели, провода, розетки и все, что так интересует детей, - рассказала Луиза КАЛАШНИКОВА, руководитель отдела проектов по развитию отношений с клиентами компании «Леруа Мерлен». - Такая игрушка очень хорошо развивает мелкую моторику, пытливый ум и многое другое, да и просто нравится практически всем детям. Наши добровольцы научились не только изготавливать бизиборды, но и вложили в каждый из них частичку своей любви и заботы!

nov1 1

Над бизибордами для центра «Фламинго», а их нам подарили аж целых пять, трудилась команда из восьми волонтеров кемеровского представительства компании «Леруа Мерлен».

- Это все порыв нашей души, - призналась Дарья САБИРОВА, менеджер отдела проектов по развитию отношений с клиентами компании «Леруа Мерлен». – Про центр «Фламинго» в Кемерово знают, наверное, все и мы решили, почему бы не сделать для особенных детей такие интересные доски?! Тем более, что и материала для изготовления подобных вещей у нас очень много, да что там – целый магазин! Кстати сказать, мы активно сотрудничаем с Детским домом № 2: приезжаем к ребятам в гости, привозим подарки, проводим мастер-классы, просто общаемся. Думаю, хорошей традицией теперь станет и наша дружба с центром «Фламинго»! Готовы сотрудничать и помогать ребятишкам!

nov1 2

Бизиборды, подаренные компанией «Леруа Мерлен» очень понравились воспитанникам центра «Фламинго»!

- Не отходят наши детки от них – так им приглянулись яркие игрушки со множеством предметов, которые к тому же можно открывать, закрывать, нажимать, завязывать, - рассказала Ксения МИЛЬЧАКОВА, заведующая отделением стационарного социального обслуживания центра «Фламинго».- Это, конечно, очень нужная вещь для детского развития! Доска бизиборд помогает детям познакомиться с внешним миром через интересующие его предметы, помимо прочего развивая мелкую моторику. А положительное влияние на мозг ребенка посредством неоднократного передвижения различных деталек, застегиванием цепочек и пуговиц, нажиманием на клавиши - научно доказано. Можно смело сказать, что развивающая доска для детей помогает им быстрее понимать мир. Это ли не здорово!

nov1 3

Кстати

«Леруа Мерлен» - международная компания, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. «Леруа Мерлен» помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни.

От лица директора центра «Фламинго» Игоря Александровича Полковникова, коллектива Реабилитационного учреждения, воспитанников Центра и их родителей, говорим огромное спасибо сотрудникам компании «Леруа Мерлен», лично директору Сергею Татаринцеву, руководителю отдела проектов по развитию отношений с клиентами Луизе Калашниковой и менеджеру Дарье Сабировой.

nov1 4

 

Ксения КРЫЛЫШКИНА.
Фото автора и Ксении МИЛЬЧАКОВОЙ.

(На первом фото: Дарья Сабирова, менеджер отдела проектов по развитию отношений с клиентами компании «Леруа Мерлен» и Ксения Мильчакова, заведующая отделением стационарного социального обслуживания МБУ РЦ «Фламинго»).

 

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Социальная гостиница

Обложка домик

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie