Фламинго - Мамина гордость!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

В Центре «Фламинго» большое внимание уделяется подбору персонала. Работать с нашими детками не каждый сможет, поэтому случайных людей здесь нет. Все мастера своего дела, компетентные, отзывчивые и доброжелательные.

Чибиткова Евгения Ивановна врач-педиатр отделения медико-социальной реабилитации в Центре «Фламинго» работает с  2016 года.

– Евгения Ивановна квалифицированный специалист, – рассказывает Ирина Александровна Корнеева заведующая отделением медико-социальной реабилитации. – Ей присущие такие качества как  порядочность, компетентность, доброта, исполнительность и хорошие организаторские способности. Евгению Ивановну отличает добросовестность, ответственность, пунктуальность, исполнительность. Постоянно работает над расширением и совершенствованием своих знаний, грамотно организует прием детей, у нее всегда налажен контакт с родителями, умеет выслушать, дать полезный совет и рекомендацию. Принимает активное участие в большинстве вопросов реабилитации детей-инвалидов, ведет большую методическую работу. В своей работе применяет  новые методы реабилитации с использованием биологически обратной связи,  благодаря новым технологиям у детей-инвалидов отмечается стойкая положительная динамика.

В этом году Евгения Ивановна была отмечена Благодарностью Центра за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, профессионализм, компетентность, творческий подход к делу и активную жизненную позицию.

И конечно у хороших родителей хорошие дети! Дочери Евгении, Диане 12 лет, она очень активная и спортивная девочка. Помимо общеобразовательной школы, Диана активно участвует в общественной жизни и занимается спортом. Раньше она занималась танцами, а сейчас серьезно увлеклась воздушной гимнастикой на полотнах. С 2017 года Диана занимается в школе воздушной гимнастики «Высота». За два года тренировок она показывает высокие результаты. Под руководством тренера Дарьи Евгеньевны Молиной участвовала в восьми соревнованиях и на каждом завоевывала призовые места.

С августа 2019 года является членом Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации по развитию воздушной атлетики «Федерации воздушной атлетики России».

В этом году Диана выступала на Чемпионате России по воздушной атлетике – 2019 это официальный турнир серии International Air Athletics Championship и завоевала диплом Победителя IV общероссийского турнира по воздушной атлетике, заняв первое место в дисциплине «Воздушные полотна» в своей возрастной категории.

Поздравляем Диану и ее тренера Дарью Евгеньевну с этой весомой победой, а маме Евгении Ивановне говорим спасибо за то, что вы не только хороший специалист, но и замечательная мама, воспитавшая целеустремленную и талантливую дочь. Диане желаем дальнейших успехов и побед на спортивной арене и не забывать про учебу!

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie