Фламинго - Новый год в МБУ РЦ «Фламинго»
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Последний реабилитационный курс в этом году завершился. Как всегда, под конец курса, для воспитанников проводится концертно-игровая программа, но в декабре она особенная. Зал преображается, сотрудники реабилитационного центра «Фламинго» перевоплощаются в героев сказки и представляют ребятам завершающим реабилитацию Новогоднее представление «Долгожданный Новый год!».

Театрализованное представление с элементами игры специально адаптировано под особенности развития наших воспитанников. Да и само торжество несомненно благотворно влияет на эмоциональное состояние ребят. В программу включены дружные хороводы у елки, игры и танцы, через которые развивают у детей совместные действия по подражанию образцу и речевой инструкции, коммуникативные навыки и эстетические чувства.

Но Новый год это в первую очередь праздник, который очень любят все дети, да и взрослые. Какое чудо, когда как по волшебству загораются яркие огоньки на елочке, все сверкает. Веселое представление заставляет погрузиться в сказку, начать переживать вместе с героями и помогать им. Самый долгожданный и волшебный момент торжества, когда под красавицей елкой в новогодних костюмах воспитанники рассказывают Деду Морозу стихи, поют песни, и конечно получают сладкие подарки!

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie