Фламинго - Благодарность от Министерства социальной защиты Кузбасса Фонду поддержки детей-инвалидов «Фламинго»
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

gorbunova

Людмила Ивановна Горбунова президент Фонда поддержки детей инвалидов «Фламинго» отмечена Благодарственным письмом Министерства социальной защиты Кузбасса за многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие системы реабилитации детей с ограниченными возможностями, оказание поддержки ГАУ КО «Кемеровский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго».

Людмила Ивановна в 2009 году стала президентом созданного ей Благотворительного фонда поддержки детей-инвалидов «Фламинго». Приоритетным направлением деятельности фонда является социальная поддержка семей, воспитывающих детей-инвалидов, для обеспечения максимально возможного их развития в условиях семейного воспитания, социализации, подготовки к самостоятельной жизни и интеграции в общество. Благотворительный Фонд активно содействует реабилитационному центру «Фламинго». Все денежные средства Фонда поддержки детей-инвалидов, используются на внедрение перспективных технологий и приобретение современного оборудования, усовершенствование материально-технической базы центра «Фламинго» и многое другое так необходимое для работы с детьми-инвалидами.

Желаем Вам новых успехов во всех Ваших делах и начинаниях, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и поддержки единомышленников!

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie