Фламинго - Новый год во Фламинго!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Подходит к концу 2020 год и по традиции в Реабилитационном центре «Фламинго» Новогодняя ёлка. В этот особенный, я бы даже сказала, сложный для всех год и ёлка особенная. Но праздник есть праздник и дети всегда с нетерпением ждут сказки.

Каждый год сотрудники Центра стараются придумать для ребят что-нибудь особенное, яркое, запоминающееся, но самое желанное, это встреча с Дедом морозом и снегурочкой возле новогодней красавицы Ёлки.

Еще, в гости к воспитанникам с новогодними поздравлениями пришел чудо-кот, он играл с ребятами и веселился. Праздничное волшебство детям подарили представители Кемеровской региональной общественной организации помощи в решении социальных проблем человека «Надежда». И пришли они те только с веселой компанией, но и с подарками, а кто не любит подарки. Праздник удался!

Желаю каждому, пусть наступающий Новый 2021 год будет наполнен радостью, улыбками и смехом, пусть исполняются заветные желания. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. С Новым годом!

Ольга Онина,

фото Зюськиной Е.А. и Корнеевой И.А.

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Социальная гостиница

Обложка домик

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie