Фламинго - День защиты детей 2021
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

День защиты детей приходится на первый день лета, его отмечают во всем мире. Немного из истории: после Второй мировой войны, когда проблемы сохранения здоровья и благополучия детей были как никогда актуальны, в 1949 году в Париже состоялся конгресс женщин, на котором прозвучала клятва о безустанной борьбе за обеспечение прочного мира, как единственной гарантии счастья детей. В том же году на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин в соответствии с решениями конгресса был учрежден праздник и 1 июня 1950 года проведен первый Международный день защиты детей. Теперь этот праздник проходит ежегодно.

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу и на защиту. 

В этот день в Кемерово откроется первый всероссийский форум «Вектор детства», организованный по инициативе уполномоченного при президенте по правам ребенка. Мероприятие пройдет в течение двух дней – 1 и 2 июня с 10:00 до 18:00 в ледовом дворце «Кузбасс». В каждый из дней на площадке перед спорткомплексом будут организованы игры на улице, показ мультфильмов на большом экране, будут работать аниматоры, мастер-классы, творческие коллективы, выставка детских товаров и многое другое, подробнее можно узнать на официальном сайте форума: http://вектордетства.рф/about/ 

А мы, в свою очередь, от души поздравляем всех с этим чудесным праздником! Желаем, чтобы не только сегодня, а изо дня в день, каждый ребенок был одарен любовью, заботой и вниманием. Чтобы чаще звучал звонкий и искренний детский смех! Проведите этот день вместе с детьми!

Денизащиты детей 2021

Ольга Онина

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie