Фламинго - Рейтинг сайта «Фламинго» увеличился!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Рейтинг портала www.flamingo42.ru за последний год увеличился в четыре раза и составил почти пятьсот посещений в день!

statistika


- Такой резкий скачок вверх не может не радовать, - рассказал нам Игорь ПОЛКОВНИКОВ, директор МБУ РЦ «Фламинго». – Сайт каждый день обновляется новыми материалами, ссылками, фотографиями и не только в разделе «Последние новости». С завидной регулярностью специалисты Центра пишут статьи о своих профессиональных наработках, делятся знаниями с родителями, дают полезные советы в воспитании особого ребенка. Кроме того, не так давно на сайте центра «Фламинго» появился новый раздел: «ФСС КО информирует!», он пополняется не только нужными, полезными и интересными материалами о деятельности Фонда социально страхования, в разделе работает форма обратной связи с читателями: задаешь вопрос специалисту Фонда, получаешь ответ. Надо сказать, что вопросов на почту приходит очень много, и ни один из них не остается без внимания.
Кстати, в феврале сайту «Фламинго» исполнилось пять лет! Благодаря слаженной и плодотворной работе сотрудников разных отделений Центра, наш портал наполняется различными материалами и красочными фотографиями.
Сегодня сайт www.flamingo42.ru – это информационный портал, на котором можно найти буквально все, что касается проблем и жизни детей с ограниченными возможностями. Это и нормативные документы, и правовая информация, новости учреждения, полезные адреса, телефоны и многое-многое другое. Кроме того, посетители сайта могут общаться со специалистами Центра, задавать вопросы и получать ответы.
В настоящее время идет большая работа по реорганизации сайта. В ближайшем будущем портал обновится не только по содержанию, но и по внешнему виду и, мы надеемся, станет еще интереснее и популярнее!
Следить за рейтингами сайта «Фламинго» можно здесь.  Статистика использования сервера flamingo42.ru обновляется раз в месяц!

Ксения КРЫЛЫШКИНА

 

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie