Фламинго - Всекузбасский день уборки прошел во «Фламинго» в преддверии мартовских праздников
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

4 марта объявили всекузбасским днем уборки снега. Губернатор призвал кузбассовцев подготовиться к празднованию Международного женского дня и сообща выйти на расчистку городов и поселков от обильно выпавшего снега.
В связи с тем, что традиционная «тулеевская» пятница приходится на предпраздничный день, губернатор обратился к сотрудникам предприятий, бюджетных и коммерческих организаций, а также к бойцам студотрядов с просьбой помочь коммунальщикам и массово выйти на уборку снега в среду.

sneg1 1sneg1 2sneg1 3

Аман Тулеев распорядился, чтобы люди были обеспечены необходимым инвентарем (лопатами, ломами).
- Вывоз снега из населенных пунктов — это еще и один из ключевых пунктов в противопаводковой работе, так как вовремя убранный снег снизит вероятность весенних подтоплений и частного сектора, и административных зданий, и многоквартирных домов, — подчеркнул Аман ТУЛЕЕВ.
В пятницу-субботу выпала месячная норма осадков. Коммунальные службы области работали круглосуточно. За это время с территорий области вывезено 94,2 тыс. кубометров снега. В расчистке задействовано ежесуточно около 1700 единиц снегоуборочной техники.
- Сотрудники центра «Фламинго» не остались в стороне, - рассказала нам Людмила АДАМЕНКО, зам. директора Центра «Фламинго» по АХЧ. – Мы обеспечили всех специалистов необходимым инвентарем. Расчистили дорожки, лестницы и пандусы учреждения от снега и наледи, сбросили снег с кровли и козырьков учреждения, сбили сосульки. Спасибо всем за слаженную работу!

Ксения КРЫЛЫШКИНА,
фото Людмилы АДАМЕНКО,
зам.директора по АХЧ

 

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie