Фламинго - Специалист центра «Фламинго» победила во Всероссийском конкурсе!
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

tatiana-sumbaevaПедагог дополнительного образования отделения социально-трудовой реабилитации Татьяна Николаевна Сумбаева приняла участие во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Уж небо осенью дышало...».

Творческий конкурс для школьников и дошкольников был объявлен интернет-ресурсом «Рыжий Кот» (http://ginger-cat.ru). Участникам предложили прислать свои работы, это могли быть: рисунки выполнены любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, акварелью и т. д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т. д.), а также поделки, изготовленные из самых различных материалов.

work 204 179992 104337

- Я отправила на конкурс работу «Ежик» Малышева Артема, выполненную в технике «Мозаика», - рассказала «Фламинго» Татьяна СУМБАЕВА, педагог дополнительного образования отделения социально-трудовой реабилитации. – Надо сказать, что приём работ участников проходил с 21 октября по 1 декабря 2014 года. А подведение итогов состоялось 22 декабря. Тогда-то мне и сообщили, что мы с Артемом заняли призовые места. Счастью не было предела!

По итогам конкурса Татьяна Николаевна награждена сертификатом и дипломом победителя 2 степени.

cjdxmbvtbq8 fm3uidc9cug

- Добавлю, что о конкурсе я узнала из интернета, - рассказала нам Татьяна Николаевна. – Вообще, надо сказать, что я принимала участие во многих творческих конкурсах, как городских, областных, всероссийских, так и международных. И эта победа не первая, но именно в интернет-конкурсе – первая и от того мне особо дорогая и почетная.

Мы поздравляем Татьяну Сумбаеву и Артема Малышева с победой! Так держать!


СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie