Фламинго - В центре «Фламинго» пройдет большой праздник в честь дня Матери
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

28 ноября в 11.30 в актовом зале Реабилитационного центра пройдет специализированное мероприятие «Двери в интерактивный мир», организованное Фондом поддержки детей-инвалидов «Фламинго».

На празднике будут подведены итоги конкурса декоративно-прикладного искусства среди детей-инвалидов г. Кемерово, посвященного празднованию Дня Матери в 2014 г. «Подарок маме своими руками», направленного на поддержку и популяризацию творчества детей-инвалидов, проявляющих способности в художественном и декоративно-прикладном творчестве. Победителям по каждой номинации, а их 15 человек, вручат электронные планшеты и дипломы лауреатов. В игровом зале также будет оформлена выставка работ детей, принявших участие в конкурсе.

Работы можно посмотреть в виртуальной галерее.

Для проведения мероприятия также приглашен творческий коллектив ДШИ № 45. Гости исполнят композиции на различных музыкальных инструментах и прочитают стихотворения.

Кроме того, в празднике примет участие Ирина Шрейбер – композитор, автор песен, лауреат международных конкурсов, победительница городского конкурса «Кемеровчанка года-2013» в номинации «Преодоление».



СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie