Фламинго - Добрая акция
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

На днях в культурно-образовательном центре жилого района Лесная Поляна в рамках районной акции «Милосердие» состоялась встреча с семьями, воспитывающими детей с ограниченными физическими возможностями, проживающими в Лесной Поляне. В мероприятии приняли участие 8 семей.

Благотворительная акция «Милосердие» стартовала в районе 1 августа и проводилась по инициативе Территориального управления ж.р. Лесная Поляна, совместно с Кемеровским городским советом народных депутатов и Центром по работе с населением «Лесная Поляна».

На встрече присутствовали почётные гости: депутат Кемеровского городского совета народных депутатов Пономарёва Эльвира Петровна, заместитель Главы города, начальник ТУ ж.р. Лесная Поляна Ковалев Юрий Павлович, заместитель начальника ТУ ж.р. Лесная Поляна Боровская Наталья Ивановна, директор МАОУ «Гимназия № 42» Семенкова Татьяна Николаевна, специалист МБУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Фламинго" Морозова Екатерина Сергеевна и врач Протопопова Татьяна Павловна.

Состоялись консультации специалистов по вопросам дистанционного обучения, социальной, психологической помощи, здоровьесберегающих технологий. Для всех участников встречи были организованы чайные столы. Каждому ребёнку вручили канцелярские наборы и витамины. А в финале для гостей праздника с концертной программой выступили творческие коллективы МАОУ «Гимназия № 42».


СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie