Фламинго - Персонал
Общая информация
flam                 s6 logo

 СПИСОК СОТРУДНИКОВ МБУ РЦ «ФЛАМИНГО»

 

Должность Ф.И.О.

Административно-управленческий персонал

Директор Полковников Игорь Александрович
Заместитель директора по административно хозяйственной части Адаменко Людмила Алексеевна
Заместитель директора Лазуткина Екатерина Валентиновна
Главный бухгалтер Головацкая Татьяна Евгеньевна
Заместитель главного бухгалтера Бабинова Наталья Владимировна
Ведущий бухгалтер Ельчищева Нина Георгиевна
Ведущий бухгалтер кассир Ольшевская Марина Валерьевна
Бухгалтер Ковалева Елена Ивановна
Юрисконсульт Образцова Юлия Сергеевна
Специалист по охране труда Гриднева Татьяна Александровна
Специалист по кадрам Украинцева Елена Андреевна
Специалист по кадрам Бойняшкина Ольга Михайловна
Контрактный управляющий Сенченко Галина Николаевна

Обслуживающий и хозяйственный персонал

Заведующий хозяйством Фукс Тамара Евгеньевна
Администратор Белкина Надежда Андреевна
Гардеробщик Токмакова Тамара Васильевна
Техник Грачев Петр Иванович
Заведующий складом Чипиль Наталья Николаевна
Шеф-повар Григорьева Наталья Николаевн
Повар Шлейхер Юлия Федоровна
Подсобный рабочий Чипиль Олеся Борисовна
Подсобный рабочий Суша Таисия Александровна
Водитель Кирпиченко Юрий Евгеньевич
Водитель Косырев Валерий Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания Кирпиченко Андрей Юрьевич
Уборщик служебных помещений Вильгота Нина Ивановна
Уборщик служебных помещений Манфирова Алена Александровна
Уборщик служебных помещений Постоногова Ольга Петровна
Уборщик служебных помещений Цатурова Роза Арташесовна
Дворник Пузенко Виталий Владимирович
Сторож Алексеева Вера Михайловна
Сторож Лукина Любовь Семеновна
Сторож Собченко Людмила Николаевна

Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации

Заведующая отделением Жаркова Ольга Антоновна
Специалист по социальной работе Батушева Елена Владимировна
Специалист по социальной работе Жаринова Ольга Анатольевна
Специалист по социальной работе Крыгина Джамилла Арсеновна
Специалист по социальной работе Кувшинова Валентина Николаевна
Специалист по социальной работе Кустова Светлана Александровн
Специалист по социальной работе Парфенова Наталья Владимировна
Специалист по социальной работе Путина Анна Владимировна
Специалист по социальной работе Шматова Алена Викторовна
Методист Онина Ольга Геннадьевна

Отделение медико-социальной реабилитации

Заведующая отделением Корнеева Ирина Александровна
Старшая медицинская сестра Ефремова Елена Анатольевна
Врач-невролог Федосеева Ирина Фаисовна
Врач-невролог Шипилова Елена Алексеевна
Врач-педиатр Чибиткова Евгения Ивановна
Врач-физиотерапевт Киренберг Елена Вячеславовна
Медсестра по физиотерапии Марочкина Дарья Сергеевна
Врач по мануальной терапии Наумов Леонид Викторович
Медицинский брат по массажу Черкащенко Николай Геннадьев
Медицинский брат по массажу Игнатьев Александр Борисович
Медицинский брат по массажу Газитов Ринат Фирдинантович
Врач по лечебной физкультуре Кулебакина Светлана Анатольевна
Инструктор по лечебной физкультуре Селиванова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре Дмитриева Анастасия Игоревна
Инструктор по физической культуре Елисеенко Наталья Алексеевна
Инструктор по физической культуре Коробкова Анжела Анатольевна

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующая отделением Бережная Светлана Павловна
Социальный педагог Александрова Елена Анатольевна
Социальный педагог Астахова Мария Викторовна
Социальный педагог Кротер Наталья Андреевна
Социальный педагог Степарюк Яна Евгеньевна
Логопед Молдавская Ольга Евгеньевна
Логопед Абрамова Светлана Николаевна
Логопед Богер Татьяна Юрьевна
Психолог в социальной сфере Гущина Наталья Александровна
Психолог в социальной сфере Казакова Лилия Юсуфовна
Психолог в социальной сфере Канаева Галина Юрьевна
Психолог в социальной сфере Павлова Ольга Александровна
Психолог в социальной сфере Щербинина Наталья Сергеевна

Отделение дневного пребывания

Заведующая отделением Сонина Наталья Александровна
Воспитатель Бочкарева Татьяна Владимировна
Воспитатель Лебедева Елена Викторовна
Воспитатель Маховская Наталья Владимировна
Воспитатель Трухманова Светлана Валентинов

Отделение стационарного социального обслуживания

Заведующая отделением Мильчакова Ксения Петровна
Воспитатель Аркадьева Ирина Борисовна
Воспитатель Бибикова Людмила Степановна
Воспитатель Катаева Маргарита Степановна
Воспитатель Минаева Людмила Николаевна
Воспитатель Погожева Елена Валерьевна
Воспитатель Поддубошина Оксана Анатольевна
Воспитатель Собко Светлана Ивановна
Воспитатель Соловьева Елена Николаевна
Воспитатель Столярова Ирина Геннадьевна
Воспитатель Ягина Олеся Юрьевна
Помощник воспитателя Приезжева Светлана Витальевна

Отделение социальной трудовой реабилитации

Заведующая отделением Зюськина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования Белая Людмила Григорьевна
Педагог дополнительного образования Дубовик Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования Митрофанова Арина Игоревна
Педагог дополнительного образования Митрофанова Надежда Юрьевна
Педагог дополнительного образования Сумбаева Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования Курусь Олеся Геннадьевна
Педагог дополнительного образования Шилина Ольга Владимировна

 

logo    org gosuslugi   logo l5      mse

dsznKO

 

 

kemer

 mfc                doverie